Вытяжная установка для лазерных станков Тайфун-700
- В наличии
95 000 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Вытяжная установка для лазерных станков Тайфун - 700
Вытяжка разработана для удаления жировой копоти и очистки воздуха от пыли и запаха, образующихся в процессе обработки различных материалов на СО2 для лазерных граверах и резчиках. Вытяжка "Тайфун-700" совместима с лазерными граверами и резчиками любого производителя с максимальным рабочим столом 300х600 мм.
Вытяжная установка "Тайфун-700" - это бюджетная модель вытяжки, специально спроектированная для пользователей имеющих небольшие настольные станки и работающих не более 5 часов в день. В отличии от модели "Тайфун-1100", вытяжка имеет коллекторный мотор, который не может непрерывно работать длительное время. Рекомендуемый режим работы: 60 минут работы и 3 минуты перерыв.
В стандартную комплектацию вытяжки входит: вытяжка; угольный фильтр; фильтр грубой очистки F9; Hepa фильтр; гофрированный шланг D 100 мм. Вытяжка Тайфун-700 имеет трехуровневую систему фильтрации, которая состоит из Мешочного фильтра, Hepa-фильтра и Угольного фильтра.
Технические характеристики
Производительность | 130 м3 |
Разряжение воздуха | 14,5 кПа |
Регулятор оборотов двигателя | Есть |
Электрические характеристики | 220 В; 50Hz; 1.1 кВт. |
Габаритные размеры (ШхГхВ) | 423х736х853 мм |
Уровень шума | на максимальной мощности не более 65 дБ |
Гарантия | 12 мес. на вытяжку и 6 мес. на мотор |
Страна производитель | Китай |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Габаритные размеры, мм | 423х736х853 |
- Цена: 95 000 руб.